Грац ракота с созданием форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Грац

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я создал клан, БТ говно АГ дибилы. БК ОВНИТ!!!!!!!! ПОНЕЛИ СУКА????

0

2

Нахуй всех говноебов блять фрозко бомж и все БТ бомжи нахуй нытиков они ныть будут ссегда бя бя бя йа адекват идите все на хуй

0

3

все пора всех овнить,серв соскучился по нам ребята

0

4

Ппц серву

0

5

Какие они на хуй ребята в пизду я их всех в рот ебал ну мы с ракотом ебали хуй аааааааа пизда!!!!!!

0

6

ааааааааааааа сука! Я вступил в бк пизда всем!!!!! ухаххаха пизда !1 Меня забавит это слово! Это слово щикочет мой ласковый ХУЙ!!1

ПИЗДА ВСЕМ БК ЕБЕТ!!! ЕБЕТ! УРАРАР!! УРА!!!

Отредактировано IVANI4 (2009-04-04 18:18:28)

0

7

омг ты не даун ли, зеленый??????!

0

8

О_о кули вы его в клан взяли?он же не дон?фууууу

0

9

Он не дон а тупо косит под дона с ам и даском на кол его суку!"!!!11

0

10

фууу иваныч позер фууууу

0

11

Destys написал(а):

Он не дон а тупо косит под дона с ам и даском на кол его суку!"!!!11

нубодон он

0

12

:tomato:

0

13

Я, не смогла больше смотреть, как теряю парня- это больно, поэтому я стала действовать и на одном форуме обнаружила неплохой сайт: http://fatimagiya.ru/ о магах и магии в целом, там я и нашла Фатиму Евглевскую. Прочитав отзывы написала ей письмо о том, что больше не могу так, от меня уходит парень, а я не хочу его терять, возможно ли что-то сделать. В диагностике Фатима не ошиблась ни разу, чем вызвала ещё большее доверие. Она взялась за работу, и ровно через две недели я стала замечать, что агрессия у парня ко мне прошла, мы стали общаться, как прежде тепло и искренне, все становилось на круги своя. Страх его потерять ушел, и, я надеюсь, больше не вернется.

0