Грац ракота с созданием форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Грац ракота с созданием форума » Аггресион » А чё так? Изложение на счет "почему ракот в аг"

А чё так? Изложение на счет "почему ракот в аг"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообщем было дело вечером, как обычно я тупо в говно фармил очи на олимпе. Число то было 31 все суетились нерничили , умирали. Ну короче часов так под 12 было пора было смарет хиро ... В друг короче иду я по Адену, некого нетрогаю (как обычно мои фанаты приветствуют меня) и вдруг бежит на встречу мне понторез, и говорит "хай" ну я такой думаю... стоит ли здороваться с нижшим слоем насилиния или нет (ибо у меня бабла больше мне пох на кризис и тд.) ну и вот я всетаки решаю поздароваться с ним по старой дружбе говорю ему "ку" он мне покажы пуху  ну я такой думаю "почему бы и не выепнуться" он мне короче кидает трейд я принимаю и сматрю окна трейда нету, сматрю на ник и понимаю что он кинул мне клан а не трейд. Ну и теперь я в АГ

0

2

Вышел с АГ, не на ту кнопку нажал привык жать на одну кнопку а там их куча. Хотел титул поставить

0

3

Да пиздец блять там столька кнопкаф я хуею ппц

0

4

Destys написал(а):

Да пиздец блять там столька кнопкаф я хуею ппц

А кнопки распустит клан нету(( Чтоже делать блять(

0

5

Нипиши ПМ фрозко он точно знает блять

0

Вы здесь » Грац ракота с созданием форума » Аггресион » А чё так? Изложение на счет "почему ракот в аг"